ANGBEBOTE
BESTELLUNG
CARBO VEGETABILIS D 6 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 18759300
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 9,64 €¹
- AVP:
- 11,34 €²
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 964,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
CARBO VEGETABILIS D 12 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11555221
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 9,64 €¹
- AVP:
- 11,34 €²
- Sie sparen:
- 1,70 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 964,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
CARBONYLGRUPPEN comp. SSR Ampullen 10 St Ampullen
- Anbieter:
- Sanorell Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 09918024
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 62,94 €¹
- AVP:
- 74,05 €²
- Sie sparen:
- 11,11 € (15%)
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Rabatt -15%
CARBO KÖNIGSFELD Pulver 50 g Pulver
- Anbieter:
- Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 04906370
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 26,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 523,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CARBO COMPOSITUM Ampullen 10 St Ampullen
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 04312529
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 26,15 €¹
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CARBO VEGETABILIS C 200 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 02895780
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 21,95 €¹
- Grundpreis:
- ( 2.195,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CARBO VEGETABILIS C 30 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 02895774
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 14,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.415,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CARBO VEGETABILIS D 6 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02889130
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 15,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 757,50 € pro 1 l )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CARBO VEGETABILIS D 30 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 01763935
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 14,15 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.415,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CARBO VEGETABILIS D 12 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 01763929
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 13,55 €¹
- Grundpreis:
- ( 1.355,00 € pro 1 kg )
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CARBO VEGETABILIS INJEEL Ampullen 10 St Ampullen
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 00176897
- Verfügbarkeit:
- Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
- Ihr Preis:
- 29,45 €¹
Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
CARBO VEGETABILIS LM 6 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 20785724
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 15,73 €¹
- AVP:
- 18,50 €²
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- ( 1.573,00 € pro 1 kg )
Nicht lieferbar.
Rabatt -15%
